CONVOCATORIA FINALIZADA

DATOS DE LA CONVOCATORIA

Autoridad convocante:
Secretaría de Ambiente de la Provincia de Córdoba

Objeto:
Evaluación de Impacto Ambiental Rally Dakar 2015 Argentina/Bolivia/Chile.

Lugar, fecha y hora:
Secretaría de Ambiente, Av. Richieri 2187 de la Ciudad de Córdoba, 30 de Diciembre de 2014 a las 10:00 hs.

Área de implantación:
Los departamentos afectados en Córdoba serán: Punilla, Cruz del Eje, Minas, Pocho, Sobremonte, Tulumba, Ischilín, Totoral, Río Seco, Unión, General San Martín, Rio Segundo y Capital.

Lugar, fecha y hora para tomar vista del expediente:
Secretaría de Ambiente, Av. Richieri 2187 de la Ciudad de Córdoba, 30 de Diciembre de 2014 hasta las 10:00 hs.

Plazo de inscripción:
Hasta las 10:00 hs del 28 de Diciembre de 2014, en la Secretaría de Ambiente de la Provincia de Córdoba o por correo electrónico a informacionambiental@cba.gov.ar

Autoridades de la audiencia:
Lic. Jorge A. Trujillo

Consultas:
informacionambiental@cba.gov.ar

DESCARGAR FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN
ORDEN DEL DÍA

PARTICIPANTES INSCRIPTOS

1) David Eli, DNI 7693893

2) Pablo Alfaro, DNI 27968224

3) Pablo Daniel Toledo, DNI 29136132

4) Carlos Borrione, DNI 8652589

5) Juan Oscar Oller, DNI 12746199

6) Horacio Pedrone, DNI 18114589

7) Vilma Valenzuela, DNI 14750275

8) Omar Pascualini, DNI 17301746

9) Juan José Alberione, DNI 22438995

* Tiempo previsto de alocuciones individuales: máximo 15 minutos

Autoridad de la Audiencia Pública: Lic. Jorge Trujillo (Director de Asuntos Institucionales de la Secretaría de Ambiente)

RESUMEN – CONCLUSIONES DE LA AUDIENCIA

Descargar Grabación de Audiencia Pública (Formato .wav)

Descargar Informe final (.pdf)